Суббота, 27.04.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 25
Мягкую игрушку змею я сделала из остатков пряжи «Огонек» (100% акрил) разного цвета. Кроме того, нужны 5 чулочных спиц (3 мм), крючок (2,5 мм), вата для набивки, проволока для каркаса (1,5 м), 2 черные пуговицы для глаз, 2 бусины для ноздрей. Длина змеи — 60 см, толщина — 5см.

Начинаем с головы. Вяжем внутреннюю часть пасти розовыми нитками по схеме 1 с 1 -го по 28-й ряд. Чтобы сделать отверстие для языка, в 14-м ряду нужно закрыть 4 ... Читать дальше »
Категория: Поделки к новому году 2016 | Просмотров: 2241

Венок из калины и плюща

Выбор украшения еще больше:
фрукты: сушенные нарезанные апельсины либо гирлянды из апельсиновой кожуры, лимоны, целый мелкий гранат, палочки корицы или свежие мелкие яблоки, груши, мандарины;
ягоды: как свежие веточки калины, рябины, так и сухие ветки любых ягод; можно естественного цвета, можно подкрасить яркой красной либо серебристой/белой/золотой краской;
мелкие елочные игрушки: шарики ... Читать дальше »
Категория: Поделки к новому году 2016 | Просмотров: 862

Предновогодняя суета- один из самых приятных периодов в году. Все покупают подарки родным и близким, сочиняют сценарии торжества, готовят изысканные рецепты к праздничному столу и конечно же украшают елку-всеми признанный символ Нового года и Рождества.
Но даже изысканно и пышно наряженная елка будет нелепо смотреться в привычном будничном интерьере, поэтому кроме елки комнату украшают рождественскими венками, свечами, гирляндами.
Т ... Читать дальше »
Категория: Поделки к новому году 2016 | Просмотров: 1238