Среда, 24.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Новогодний венок 2013
18:39
Новогодний венок 2013

Предновогодняя суета- один из самых приятных периодов в году. Все покупают подарки родным и близким, сочиняют сценарии торжества, готовят изысканные рецепты к праздничному столу и конечно же украшают елку-всеми признанный символ Нового года и Рождества.
Но даже изысканно и пышно наряженная елка будет нелепо смотреться в привычном будничном интерьере, поэтому кроме елки комнату украшают рождественскими венками, свечами, гирляндами.
Традиция украшать дом новогодними венками пришла с запада. Новогодние венки создают праздничное настроение, и их несложно сделать самим.

Материал для изготовления новогоднего венка использую разнообразнейший: ветки натуральной голубой или зеленой если, сосны, падуба, плюща сухие ветки, кипарис, дубовые ветки, искусственные в конце концов. Можно плести венок из одного типа веток, можно комбинировать-чем пышнее рождественский венок, тем лучше, но нужно не переусердствовать, особенно с буйством красок. Ветки могут быть как естественного цвета, так и выкрашенные в серебряный, белый, золотой цвета.
Традиционно рождественским являются сочетаниями зеленого и красного цвета, но в последние годы все чаще используются серебряный, белый, золотой, синий, розовый, фиолетовый цвета для декорирования помещений и новогодних елей в частности. Самое главное-это выдержать все в одном стиле и цвете.

Категория: Поделки к новому году 2016 | Просмотров: 1238 | Рейтинг: 0.0/0

Участок детского сада своими руками
Поделки из пластиков бутылок для сада и огорода
Водопад на даче своими руками
Поделки из пластиковых бутылок фото
Как построить голубятню
Поделки из пластиковых бутылок для огорода
Антенна для дачи своими руками
Как построить свинарник
Дача своими руками детская площадка
Трафареты на новый год 2013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.