Понедельник, 29.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 3 » Штучки для дачи своими руками
18:00
Штучки для дачи своими руками

Прикрепите картинки

Организуйте выставку ваших любимых открыток, гравюр и фотографий. Для этого вам понадобится кусок древесно-волокнистой плиты средней плотности (ДВП) и большие белые прищепки (это все можно приобрести в магазинах для хобби). Покрасьте ДВП и прищепку в белый цвет. Когда краска высохнет, к задней части ДВП прикрепите крючок, а спереди приклейте прищепку. Затем просто зажмите прищепкой открытку с Ямайки или вашу любимую фотографию с подружками.

Смешайте ленты



Покрасьте большой холст или кусок ДВП в ваш любимый цвет. Мы использовали спокойные бежевые оттенки серого цвета. Затем оберните белую ленту вокруг холста, перекрещивая ленту так, как вы хотите. Для контраста, покрасьте несколько получившихся треугольников в более темный оттенок.

Используйте обертки для кексов



Только подумайте, мы же можем сделать необычные детали интерьера даже из простых белых оберток для кексов. Мы поставили перед собой задачу придумать дизайнерские штучки, используя обычные предметы домашнего обихода - и к этому подтолкнули нас именно эти обертки.

Сладкий успех



Обертки для маленьких кексов стали частью абстрактного искусства. А вот как: найдите рифленый лист пластика, используемый для промышленных фонарных крышек. Мы приобрели наши на местном хозяйственном магазине. При помощи большой линейки и ножа разрежьте пластиковый лист на четыре равных по размеру квадратов. Положите квадраты на плоскую поверхность или на пол. Расставьте обертки для кексов на квадраты в хаотичном порядке – чем более случайный узор у вас получится, тем лучше.

Закрепление оберток



Когда вам понравится, как расположены обертки, нанесите по капле клея, чтобы прикрепить их к пластиковым листам. Так как они слишком тонкие, клей будет просачиваться через бумагу, так что добавьте еще по обертке внутрь, чтобы скрыть пятна клея. Используйте сильный клей, чтобы прикрепить крючок от фоторамки к задней стороне пластикового листа, или же чтобы приклеить сам лист к стене.

Вот так билетики



Мы так любим созданную нашими дизайнерами рамку из билетиков по цене ниже 150 руб. Хотите сделать такую же? Добавьте в список покупок следующее: рулон недорогих белых билетов (есть в магазинах, поставляющих товары в офисы), недорогая фоторамка, клей, и либо декоративная упаковочная лента, либо акриловая краска выбранного вами цвета.

Используйте картон, который идет в основе фоторамки. Обложите всю поверхность прямыми рядами белых билетов. Для создания цветастых слоев или слоев с узорами, прикрепите полосы декоративной упаковочной ленты поверх белых рядов. Если вы не можете найти декоративную ленту, то разведите краску водой или растворителем и нанесите ее на белые билеты.

Завершите, наклеив в центре самый большой билет. Вставьте картонную основу обратно в рамку и повесьте ее.

Материалы для картины из билетов



Поищите декоративную упаковочную ленту в вашем местном магазине для хобби. Резные и кружевные узоры на этих двух лентах идеально подходят для данного проекта.

Впечатляющий силуэт



Этот быстрый и простой метод превращает бытовые предметы в поп-арт. Поищите в вашем офисе, мастерской и гараже маленькие, но тяжелые предметы, такие как ключи, шайбы, гайки и болты. Здесь мы использовали деревянные прищепки.

Материалы для создания картины



Краска в баллончиках выпускается в разных цветах, текстурах и фактурах, так что это ваш шанс подойти к созданию картины творчески! Положите выбранный вами для силуэта предмет на лист белого картона, и распылите по нему краску. Когда краска высохнет, уберите этот предмет с доски. Поставьте новую картинку в вашу любимую рамку и повесьте ее на стену.

Украшение для центра стола



Живые цветы – это всегда приятное дополнение для любого особого случая. Только подумайте, какое впечатление может произвести ручная работа этого основного элемента! Мы украсили обеденный стол вазой из недорогих материалов.

Категория: Дача своими руками | Просмотров: 1004 | Рейтинг: 0.0/0

Участок детского сада своими руками
Поделки из пластиков бутылок для сада и огорода
Водопад на даче своими руками
Поделки из пластиковых бутылок фото
Как построить голубятню
Поделки из пластиковых бутылок для огорода
Антенна для дачи своими руками
Как построить свинарник
Дача своими руками детская площадка
Трафареты на новый год 2013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.