Суббота, 27.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 18 » Поделки детский сад новой год 2013
21:59
Поделки детский сад новой год 2013

Новогодние идеи

Как же новый год может быть без праздничных украшений и елочных игрушек? Такого мы себе позволить не можем, и поэтому нашей задачей является красиво нарядить елку и украсить целый дом. А вот отличные идеи для создания праздника.

Самодельные новогодние игрушки Игрушки на елку не обязательно должны быть в виде стеклянных шаров. Тряпичные игрушки так же отлично смотрятся и радуют глаз. Да и делаются они очень просто своими руками.
Самодельные новогодние игрушкиОсобенно актуален красный цвет. Он отлично сочетается с белой клеткой и сердечки смотрятся весьма по новогоднему.
Игрушки на новый год своими руками Для украшения дома можно набрать на улице сухих березовых веток и покрасить их в белый цвет, а на них повесить вот такие украшения. Таким образом можно украсить камин или входную дверь.
Новогодняя гирлянда А вот отличный вариант с самодельной гирляндой. Точнее гирлянда купленная, но обыграна очень интересно еловыми ветками и бумажным календарем.

Самодельные новогодние игрушки

А как же урасить кухню на новый год, спросите вы. А очень даже просто. На окно крепится изогнутая ветка, на нее наматывается гирлянда и из простых формочек для печенья делаются игрушки и вешаются на эту самую ветку. Ну а подоконник можно украсить шарами и еловыми веточками. Поверьте, ваше окно будет самым новогодним и красивым.
Самодельные новогодние игрушки А входную дверь можно украсить фот такими звездами сделанными из войлока и задекорированными бусинами и лентами.

Категория: Поделки к праздникам | Просмотров: 890 | Рейтинг: 0.0/0

Участок детского сада своими руками
Поделки из пластиков бутылок для сада и огорода
Водопад на даче своими руками
Поделки из пластиковых бутылок фото
Как построить голубятню
Поделки из пластиковых бутылок для огорода
Антенна для дачи своими руками
Как построить свинарник
Дача своими руками детская площадка
Трафареты на новый год 2013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.