Понедельник, 29.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 2 » Маленькая дача своими руками
18:32
Маленькая дача своими руками

Нет. Всё же не зря мы создали этот сайт! Ведь вы пришли сюда потому, что любите дачу. А иначе, зачем? Или хотите завести себе дачу, но не знаете с чего начать. И снова вы попали по адресу. Мы с радостью поможем вам.

С чего начинается дача?
Глубоко ошибаются те, кто думает, что люди заводят дачу из-за нехватки продуктов. Обернитесь вокруг себя, посмотрите… Что вы видите? Бетон, железобетон, асфальт и духота. Духота города, духота жизни. Четыре стены вашей, пусть и с евроремонтом, но железобетонной коробки. Разве они смогут успокоить ваши, находящиеся в постоянном стрессе нервы?

От созерцания бетона и коробок-домов вы становитесь веселей? Вам стало легче дышать оттого, что у вас в офисе установили кондиционер? Нет, и ещё 100 раз – нет.

Вспомните, кто мы?
Мы – дети природы. Мы – её неотъемлемая часть. И только природа может влить в нас свою энергию, дать нам новые силы и зарядить положительной энергетикой. Природа – земля, трава, деревья, вода и воздух.

Вспомнили? Вспомнили то ощущение покоя и умиротворения, которое мы получаем в лесу, в поле, на лугу.

Теперь вам понятно, зачем городскому человеку дача? А вы говорите, – продуктов не хватает! А вы говорите, – «каторга»!

Дача – это наш шаг в природу. Шаг, нужный в первую очередь, нам самим. Давайте сделаем его решительно и с удовольствием. Шаг навстречу себе.

Для чего нужен сайт о даче?
Сайт создан для нас – для дачников. Для тех, кто хочет создать сад и огород своими руками. Сайт поможет раскрыть секреты, которые таит в себе огород для начинающих «мичуринцев». Сайт создан для людей умеющих или желающих научится делать поделки для сада своими руками, правильно обрабатывать землю, чтобы она плодоносила не только овощами и фруктами, но и вокруг дачного домика всегда в изобилии росли садовые цветы. Росли и радовали нас – дачников.

Если вы опытный дачник, то расскажите секреты, которые помогают сделать садоводство или овощеводство не только нужным, но и любимым делом. Если вы только лишь подумываете с чего начать строительство дачи, и как нужно благоустраивать свой дачный участок – задавайте вопросы, не стесняйтесь.

На сайте добрые, опытные и отзывчивые люди, которые помогут практическим советом. Они отдадут вам часть своего опыта о том, как создать сад своими руками. Подскажут, как грамотно возделать огород, для начинающих свой дачный путь.

На нашем сайте ориентироваться так же легко, как и на своём дачном участке.

Рубрики сайта в полной мере охватывают все важные вопросы необходимые для дачника.

Уход за землей – поможет правильно следить за землей и создать огород, ведь для начинающих дачников – немаловажен правильный старт.
Умный садовник – это информация об используемом инвентаре, вы узнаете, как и какие можно создать поделки для сада своими руками, и много других полезностей.
Домашняя оранжерея – поможет вам выращивать садовые цветы, и здесь вы найдете себе друзей цветоводов.
Домашняя ферма – для тех, кому нравится разводить живность. А это и козы, и овцы, и птица. Правила ухода за домашними питомцами, секреты и нюансы животноводства.
Овощеводство - поможет вам вырастить урожай. Овощи, с которыми не смогут сравниться никакие продукты супермаркета. Овощи, выращенные своими руками, и оттого ещё более вкусные и полезные.
Ландшафтный дизайн – эта рубрика будет неоценима для создания не только полезности, но и красоты вашего дачного участка. Ведь работа работой, но и сердце должно радоваться от окружающего мира, созданного своими руками.
Строительство дач – баня на даче, дачный домик своими руками, дачная мебель, да разве можно перечислить всё, что мы умеем делать своими руками. И здесь вы найдете практические советы мастеровых, которые всё это умеют делать и помогут научиться вам.
Заходите на свой дачный сайт, будьте как у себя на участке – это ваш сайт, это ваша дача. Именно здесь мы подружимся для того, чтобы сделать свою дачу красивее, а жизнь спокойней и размеренней.

Категория: Дача своими руками | Просмотров: 1042 | Рейтинг: 0.0/0

Участок детского сада своими руками
Поделки из пластиков бутылок для сада и огорода
Водопад на даче своими руками
Поделки из пластиковых бутылок фото
Как построить голубятню
Поделки из пластиковых бутылок для огорода
Антенна для дачи своими руками
Как построить свинарник
Дача своими руками детская площадка
Трафареты на новый год 2013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.