Вторник, 30.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 4 » Макет сада своими руками
18:36
Макет сада своими руками

Макет – это уменьшенная копия чего-либо. Макет на железнодорожную тему может быть нескольких видов. Один из них - полноценный макет, по которому движутся составы, совершаются маневры, поезда останавливаются на станциях. Иногда макет при строительстве делят на части, которые можно разъединять, а потом быстро и аккуратно собирать снова в одну схему. Такие части называются модулями. Также есть диорама – небольшой макет, который изображает часть железной дороги в определенный момент и эпоху, несет в себе какую-то авторскую мысль и идею.

Изготовить макет своими руками с одной стороны несложно, а с другой – необходимо иметь определенные навыки. В каждой операции есть свои приемы и технологии. Создание макета включает в себя большое количество работ. Для создания макета своими руками необходимо рабочее место, инструменты, материалы. Прежде чем приступать к строительству нужно подготовиться, купить необходимые самые необходимые материалы для работы. В ходе строительства могут пригодиться разные предметы из канцелярских магазинов, строительных, бытовых.

Так как для железнодорожного моделизма в магазинах сложно найти какие-то элементы дл создания макета своими руками, то в ход идут подручные средства.

Создание макета своими руками не обязательно железнодорожного, может быть макет дома, предприятия, диорама на военную тему дело, в котором может участвовать не один человек, а целая семья.


Категория: Сад своими руками | Просмотров: 3839 | Рейтинг: 3.5/2

Участок детского сада своими руками
Поделки из пластиков бутылок для сада и огорода
Водопад на даче своими руками
Поделки из пластиковых бутылок фото
Как построить голубятню
Поделки из пластиковых бутылок для огорода
Антенна для дачи своими руками
Как построить свинарник
Дача своими руками детская площадка
Трафареты на новый год 2013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.