Понедельник, 29.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 7 » Как построить навес
20:35
Как построить навес

Многие люди при строительстве коттеджей также задумываются над тем как построить навес для авто. Они бывают различных форм и размеров. Ведь и так понятно что, автомобиль стоящий под открытым небом более подвержен влиянию окружающей среды, чем авто стоящее под навесом.как построить навес для авто

Самым оптимальным вариантом навеса для авто, является металлическая конструкция с крышей из поликарбоната. Но поликарбонат может располагаться не только на крыше здания но и по бокам. В результате ваш автомобиль будет защищен со всех сторон от непогоды.

Поликарбонат похож на обычный пластик, но он намного прочнее и надежнее.

Построить навес также можно и на несколько парковочных мест. В европейских странах уже давно люди повсеместно перешли на навесы, т.к. их очень легко устанавливать и сроки строительства сокращаются.
Навес для дров.

Изначально нужно определиться с местом постройки. Многие люди начинают строить навес длякак построить навес для дров дров из кирпича, но это займет у вас много времени и денег. Гораздо проще будет построить каркас и обшить его досками либо фанерой.

Фундамент можете сделать из кирпича, только кирпич должен быть железняк, т.к. обычный кирпич под воздействием влаги будет разрушаться. Либо можете сделать фундамент из дерева, только оно должно быть защищено от гниения. Крышу для навеса лучше делать с уклоном, чтобы осадки стекали по ней. Лучшим материалом для крыши навеса для дров будет, 3 слоя рубероида.

Категория: Сад своими руками | Просмотров: 2616 | Рейтинг: 2.0/1

Участок детского сада своими руками
Поделки из пластиков бутылок для сада и огорода
Водопад на даче своими руками
Поделки из пластиковых бутылок фото
Как построить голубятню
Поделки из пластиковых бутылок для огорода
Антенна для дачи своими руками
Как построить свинарник
Дача своими руками детская площадка
Трафареты на новый год 2013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.