Воскресенье, 28.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 1 » Дизайн дачи своими руками
17:55
Дизайн дачи своими руками

Как хорошо, если у вас есть дача, куда всегда можно приехать отдохнуть, где можно встретиться с родными или друзьями, попариться в баньке и пожарить шашлыков, посмотреть на огонь в камине. У нас пока есть время приготовиться к празднику, провести дизайн дачи своими руками.

Украсить к празднику настоящую живую елку, растущую во дворе, – эта идея нравится многим. Даже если живой елки на вашей даче нет, можно украсить любое плодовое дерево. Купите гирлянды, шары, всякую мишуру. Эти украшения развесьте в домике, на улице у входа, на деревьях. Можно вспомнить, как наши бабушки украшали елку завернутыми в фольгу орехами.

Дизайн дачи к празднику не заканчивается елкой. Умелое, пусть и совсем легкое, прикосновение ко многим вещам может изменить будничный вид вашего дома. Сделайте своими руками различные букеты из сухих осенних цветов, сосновых веток и шишек, расставьте их повсюду, начиная от калитки.

Привяжите к карнизам на тонкой нитке большие звезды, вырезанные из разноцветной фольги. Они будут покачиваться и красиво поблескивать. Зажгите свечи, разожгите камин, бросьте в горящий камин корочки апельсина или сосновых шишек.

Комната наполнится восхитительным запахом цитрусовых или будет окутана сосновым запахом.

Позвольте себе впасть в детство и, забыв обо всем, слепите снеговика и , счастливо покружитесь вместе со снежинками под фонарем вдохнув аромат свежести.

Категория: Дача своими руками | Просмотров: 901 | Рейтинг: 0.0/0

Участок детского сада своими руками
Поделки из пластиков бутылок для сада и огорода
Водопад на даче своими руками
Поделки из пластиковых бутылок фото
Как построить голубятню
Поделки из пластиковых бутылок для огорода
Антенна для дачи своими руками
Как построить свинарник
Дача своими руками детская площадка
Трафареты на новый год 2013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.