Четверг, 25.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 10 » Украшения своими руками из бумаги
18:28
Украшения своими руками из бумаги

Новогодние украшения своими руками: Мы творили Новый год

Новогодние украшения своими руками, как и любой «hand made», наделены особой силой человеческого тепла, но именно они – те самые простые и милые, незабываемые мелочи, которые хотя бы однажды каждый из нас пробовал сделать самостоятельно. Совсем скоро к нам в двери постучится Новый Год. Наверное, самый любимый праздник детей и взрослых. Только к этому празднику мы всегда готовимся заранее. Иногда за 2-3 месяца. Покупаем подарки, шьем костюмы детишкам, заказываем Деда Мороза и Снегурочку, тщательно продумываем меню новогоднего праздничного стола. Украшаем елку по фен-шуй и своим собственным домашним традициям, да и всю квартиру в целом.

новогодние украшения своими рукамиКак говорится, ожидание праздника лучше самого праздника. В это время труднее всего приходится нашим деткам, ведь непосредственного внимания им мы оказываем гораздо меньше. Но «выпасть» из жизни своих детей на месяц, предшествующий празднику, мы не можем и не хотим, да и чаду ничуть не меньше, а то и больше чем нам хочется создать собственное произведение искусства, которое займет почетное место среди прочих новогодних украшений, сделанных своими руками.

Именно поэтому необходимо привлечь ребенка к приготовлениям. А лучше всего не просто привлечь, а сделать полноценным членом команды. Но вот команда сформирована. Конечно, как правило, состоит она из мамы и ребенка или двух, или трех. Папы редко принимают участие в подобных представлениях. Разве что в качестве статистов: «Постою, посмотрю, может что- то помогу». Правило трех «П», относящееся фактически ко всему мужскому коллективу. Тем не менее, не отчаивайтесь, устройте семейный совет, на котором решите вместе, что и в какой последовательности будет украшаться и наряжаться. Итак, до праздника остался месяц. Примемся за изготовление новогодних украшений своими руками.

Категория: Украшения своими руками | Просмотров: 674 | Рейтинг: 0.0/0

Участок детского сада своими руками
Поделки из пластиков бутылок для сада и огорода
Водопад на даче своими руками
Поделки из пластиковых бутылок фото
Как построить голубятню
Поделки из пластиковых бутылок для огорода
Антенна для дачи своими руками
Как построить свинарник
Дача своими руками детская площадка
Трафареты на новый год 2013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.