Пятница, 19.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 28 » Новогодние трафареты
21:50
Новогодние трафареты

Распечатываете на бумаге выбранный образец. То, что должно быть закрашено - вырезаете канцелярским ножом. Остаются только те линии, которые не красятся. Если планируете использовать образец несколько раз, то лучше перевести на картон. Красить можно с помощью кисточки или кусочка поролона. В продаже есть уже готовые трафареты (в магазинах для творчества "Карандаш", "Передвижник" и других).

Какие использовать краски? Гуашь, акрил, для создания блёсток, звездочек и снежной пыли продается спрей в баллончике "Искусственный снег".

Если Вам не хочется возиться потом с отмыванием гуаши со стекол, то купите витражные краски. В таком случае вам больше подойдут картинки из раздела "Новогодние рисунки на окнах - образцы". Витражные краски отличаются тем, что рисунок наносится сначала на пленке, а после переносится на окно. Получается своего рода наклейка, которая легко снимается с любой поверхности и не оставляет следов. Покупайте не профессиональные витражные краски (которые наносятся непосредственно на изделие и не смываются), а детские - например фирмы "Луч", "Оранжевый слон", "AMOS".

Ну и напоследок, откроем Вам самый простой способ раскрасить окна, не прибегая к помощи трафаретов и мучительного вырезания smile Распечатайте картинку и прикрепите ее к обратной стороне стекла (например кусочком двустороннего скотча) и творите на здоровье! Удачи и счастливого Нового года!

Категория: Поделки к новому году 2016 | Просмотров: 1877 | Рейтинг: 0.0/0

Участок детского сада своими руками
Поделки из пластиков бутылок для сада и огорода
Водопад на даче своими руками
Поделки из пластиковых бутылок фото
Как построить голубятню
Поделки из пластиковых бутылок для огорода
Антенна для дачи своими руками
Как построить свинарник
Дача своими руками детская площадка
Трафареты на новый год 2013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.