Четверг, 25.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 15 » Как украсить огород своими руками
19:13
Как украсить огород своими руками

Каменный аквариум

Материалы и инструменты: крупные плоские или слегка выпуклые камни, масляные краски, кисточка, бесцветный лак, простой карандаш.
Ход работы
Внимательно рассмотрите камни, подумайте, каких рыбок вы могли бы изобразить на них. Нарисуйте этих рыбок на камнях и раскрасьте. Готовые изделия покройте бесцветным лаком. Теперь вы можете поместить готовых рыбок в стеклянный короб или вазу, которая будет представлять собой аквариум. Рыбками из камня можно украсить ванную комнату. Для этого достаточно приклеить их эпоксидным клеем к полочкам или стене, а можно прикрепить их при укладке плитки на плиточный клей.

Каменный аквариум

Картина из каменной крошки
Материалы и инструменты: лист фанеры, рамка, каменная крошка разного цвета, эпоксидный клей, простой карандаш, масляные краски, кисточка.
Ход работы
Нарисуйте на листе фанеры пейзаж. Затем покройте краской его основные плоскости, так как они будут просвечивать сквозь каменную крошку. Затем нанесите клей на небольшой участок пейзажа и обсыпьте его каменной крошкой. После того как клей высохнет, приступайте к обработке следующего участка. Не стоит покрывать каменной крошкой всю картину, иначе она будет смотреться очень тяжелой. Достаточно оформить камнем деревья.
После того как клей высохнет на последнем обрабатываемом участке пейзажа, аккуратно переверните работу, чтобы все не приклеившиеся к ней камешки слетели. Сдуйте каменную пыль с изделия и вставьте его в рамку.

Категория: Своими руками для дома | Просмотров: 1139 | Рейтинг: 0.0/0

Участок детского сада своими руками
Поделки из пластиков бутылок для сада и огорода
Водопад на даче своими руками
Поделки из пластиковых бутылок фото
Как построить голубятню
Поделки из пластиковых бутылок для огорода
Антенна для дачи своими руками
Как построить свинарник
Дача своими руками детская площадка
Трафареты на новый год 2013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.